1. Bayerisches Jugendranglistenturnier

Jugend

Zum 1. Jugendranglistenturnier der neuen Saison am 22./23. September 2007 in Königsbrunn haben 74 Spielerinnen und Spieler gemeldet.

MÄDCHEN U17/U19  
Sina Wall
Astrid Kern
Lisa Marie Sedlmeier
Claudia Ponce
Alexandra Konder
Melanie Wittlinger
Kathrin Kurtz
Lucia Golda
Jana Weinfurter
Ramona Reß
SC Deisenhofen
Squash-Insel Taufkirchen
Squash-Insel Taufkirchen
Squash-Insel Taufkirchen
Squash-Insel Taufkirchen
Squash-Insel Taufkirchen
Squash-Insel Taufkirchen
SRC Marktoberdorf
1.SC Kempten
1.Erlanger SC
JUNGEN U17/U19  
Florian Silbernagl
Raphael Kandra
Rudi Rohrmüller
Ken Gibson
Cyril Kuhn
Phillip Riedl
Raphael Zach
Maximilian Wolf
Tobias König
Alexander Blach
Daniel Weidenbacher
Michael Fuhrmann
Adrian Sirch
Simon Vaclahovsky
Tobias Aufenanger
Marco Brettel
Johannes Thürauf
Manuel Wagner
Markus Ilmberger
Andreas Sigl
Alexander Böhm
Simon Herz
Kevin Probst
Tim Kurtz
Michael Barhainski
TBS-Sharks Augsburg
1.Erlanger SC
Squash Tower Rosenheim
1.SC Kempten
SC Deisenhofen
SC Deisenhofen
SC Vita Fit Mühldorf
1.Coburger SC
SC Vita Fit Mühldorf
1.Erlanger SC
TSV Haunstetten
TBS-Sharks Augsburg
Königsbrunner SC
Königsbrunner SC
SC Deisenhofen
Königsbrunner SC
1.Erlanger SC
RC Osterhofen
SC Deisenhofen
RC Osterhofen
Squash-Insel Taufkirchen
1.SC Kempten
Squash-Insel Taufkirchen
Squash-Insel Taufkirchen
Squash Tower Rosenheim
MÄDCHEN U15  
Stefanie Rösner
Laura Kutsch
Sabrina Stecker
Larena Sirch
Josephine Kraus
Maria Thürauf
Lena Golda
Bianca Klement
Jessica Klement
SC Lengfeld
Kefer SC Rosenheim
Squash-Insel Taufkirchen
Königsbrunner SC
Squash Tower Rosenheim
1.Erlanger SC
SRC Marktoberdorf
Squash Tower Rosenheim
Squash Tower Rosenheim
JUNGEN U15  
Bastian Basel
Marinus Mayer
Johannes Herz
Sebastian Laschet
Kevin Schmelz
Christian Pritzl
Domenic Rauscher
Michael Pritzl
Markus Drexler
Manuel Jochim
Gaetan Hennard
1.Erlanger SC
Kefer SC Rosenheim
1.SC Kempten
1.SC Kempten
SC Sportpark Freilassing
Squash Tower Rosenheim
TSV Haunstetten
Squash Tower Rosenheim
Squash Tower Rosenheim
Squash Tower Rosenheim
Squash-Insel Taufkirchen
MÄDCHEN U13  
Yvonne Basel
Lara Rüther
Tatjana Klement
Sina Mährle
Katharina Rauscher
Ramona Bauer
1.Erlanger SC
SC Vita Fit Mühldorf
Squash Tower Rosenheim
Königsbrunner SC
TSV Haunstetten
SC Deisenhofen
JUNGEN U11/U13 spielen Samstag und Sonntag
Tim Vaclahovsky
Niclas Becher
Andre Ergenz
Konstantin Blach
Tim Klaiber
Lukas Lang
Maximilian Huber
Benedikt Urbanek
Königsbrunner SC
Kefer SC Rosenheim
Königsbrunner SC
1.Erlanger SC
Squash-Insel Taufkirchen
Squash-Insel Taufkirchen
Squash Insel Dachau
TSV Haunstetten
MÄDCHEN U11 spielen nur Samstag
Franziska Rauscher
Anna Lang
Kacenka Tycova
Carina Sedlmeier
Leonie Rüther
TSV Haunstetten
Squash-Insel Taufkirchen
SC Deisenhofen
SRC Allershausen
SC Vita Fit Mühldorf
Share it
Menü